nextlevel4you sind

Guido Langenegger

Master Coach, Supervisor, Lehrsupervisor EASC

 

 

Geschäftsführer

078 / 920 20 40

g.langenegger@nextlevel4you.ch

Michael Bittner

lic.rer.pol, MAS HR Management, Coach,

systemischer Berater i.A.

 

 Geschäftspartner

079 / 209 92 01

m.bittner@nextlevel4you.ch

Claude Kaiser

Dipl. Sozialpädagoge, Sozialtherapeut

Praxisausbildner CAS FH

 

Mitarbeiter

079 / 443 43 53

c.kaiser@nextlevel4you.ch


Alan Arnold

Coach EASC, Betrieblicher Mentor i.A.,  Projekt-management IPMA Lvl. D, Verkaufskoordinator SAWI

   

Mitarbeiter

076 / 456 63 67

a.arnold@nextlevel4you.ch

Christian Minder

Betrieblicher Mentor i.A., Erwachsenenbildner (SVEB 1), Verkäufer EFZ, Büroangesteller EFZ 

 

Mitarbeiter

076 / 223 13 23

c.minder@nextlevel4you.ch


Olivia Stalder

Mediatorin, Case Managerin CAS, Pflegefachfrau HF

 

 

Mitarbeiterin

079 / 123 92 44

o.stalder@nextlevel4you.ch

Cornelia Schaffner

 

 

 

Assistentin

061 / 461 17 89

c.schaffner@nextlevel4you.ch